Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП для обеспечению отдельных категорий граждан, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края «Вилючинская городская больница»-31
Начальная цена990 654,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 532,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300003326000135
ИКЗ
263410200318141020100101290010000323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:28
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ВГБ
ИНН-КПП
4102003181 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
город имеет статус ЗАТО, требуется пропуск
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Одегова Ольга Сергеевна, 7-909-8378019, odegova.os@vgbkam.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,13 ₽ | 5 650 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 250 Штука (шт) | 6,8 ₽ | 1 700 ₽ |
| 3 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 20 000 Штука (шт) | 9,36 ₽ | 187 200 ₽ |
| 4 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 200 Штука (шт) | 19,56 ₽ | 23 472 ₽ |
| 5 | ЛАКОСАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 400 Штука (шт) | 48,83 ₽ | 68 362 ₽ |
| 6 | ЛАКОСАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 700 Штука (шт) | 35,02 ₽ | 24 514 ₽ |
| 7 | МЕСАЛАЗИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 210 Штука (шт) | 64,57 ₽ | 13 559,7 ₽ |
| 8 | ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 750 Штука (шт) | 2,93 ₽ | 2 197,5 ₽ |
| 9 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 800 Штука (шт) | 11,4 ₽ | 9 120 ₽ |
| 10 | МЕТОТРЕКСАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 750 Штука (шт) | 6,28 ₽ | 4 710 ₽ |
| 11 | ОКСКАРБАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 Штука (шт) | 6,36 ₽ | 19 080 ₽ |
| 12 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 40 000 Доза (доз) | 2,82 ₽ | 112 800 ₽ |
| 13 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 360 Штука (шт) | 1,91 ₽ | 687,6 ₽ |
| 14 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 480 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 Штука (шт) | 4,2 ₽ | 1 260 ₽ |
| 15 | ИБУПРОФЕН, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 Штука (шт) | 15,69 ₽ | 3 138 ₽ |
| 16 | МЕСАЛАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 500 Штука (шт) | 15,47 ₽ | 23 205 ₽ |
| 17 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 6 000 Штука (шт) | 7,46 ₽ | 44 760 ₽ |
| 18 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 600 Штука (шт) | 1,89 ₽ | 3 024 ₽ |
| 19 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 48 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,83 ₽ | 4 392 ₽ |
| 20 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 30 000 Доза (доз) | 1,58 ₽ | 47 400 ₽ |
| 21 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 25 000 Штука (шт) | 3,42 ₽ | 85 500 ₽ |
| 22 | ИБУПРОФЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 2 000 Грамм (г) | 2,08 ₽ | 4 160 ₽ |
| 23 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,31 ₽ | 65 500 ₽ |
| 24 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, СИРОП 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,15 ₽ | 9 675 ₽ |
| 25 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,11 ₽ | 90 660 ₽ |
| 26 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,49 ₽ | 1 867,5 ₽ |
| 27 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 150000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 750 Штука (шт) | 37,83 ₽ | 28 372,5 ₽ |
| 28 | ОКСКАРБАЗЕПИН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,34 ₽ | 10 020 ₽ |
| 29 | МЕБЕВЕРИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 540 Штука (шт) | 15,56 ₽ | 8 402,4 ₽ |
| 30 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 500 Штука (шт) | 15,33 ₽ | 22 995 ₽ |
| 31 | КЛАРИТРОМИЦИН, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 350 Штука (шт) | 22,72 ₽ | 7 952 ₽ |
| 32 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 15000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 18,05 ₽ | 54 150 ₽ |
| 33 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 158 мг+140 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 200 Штука (шт) | 5,84 ₽ | 1 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ