Поставка лекарственных препаратов (Парентеральное питание) для стационара ГБУЗ КК ВГБ.

Электронный аукцион № 0338300003326000138 опубликован 07.08.2026, 23:52 в ЕИС ИКЗ 263410200318141020100101060022120000
Начальная цена116 536,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 826,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300003326000138
ИКЗ
263410200318141020100101060022120000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 23:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 23:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:52
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ВГБ

ИНН-КПП
4102003181 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
город имеет статус ЗАТО, требуется пропуск
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Одегова Ольга Сергеевна, 7-909-8378019, odegova.os@vgbkam.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
18 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,65 ₽30 937,5 ₽
2
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
22 848 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,9 ₽43 411,2 ₽
3
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
18 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,25 ₽42 187,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы