Бумага для печати прочая

Электронный аукцион № 0338300004426000007 опубликован 30.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263410200597541020100100240011712244
Начальная цена38 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004426000007
ИКЗ
263410200597541020100100240011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026

Заказчик

МБУК ЦБС

ИНН-КПП
4102005975 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Приморская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Приморская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
каб 110
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гнитиева Марина Анатольевна, 8-41535-32401, library-vil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
70 Пачка550 ₽38 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы