Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон

Электронный аукцион № 0338300004426000009 опубликован 10.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263410200597541020100100250011722244
Начальная цена22 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004426000009
ИКЗ
263410200597541020100100250011722244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБУК ЦБС

ИНН-КПП
4102005975 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Приморская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Приморская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 110
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гнитиева Марина Анатольевна, 8-41535-32401, library-vil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
164 Упаковка140 ₽22 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы