Выполнение подрядных работ по текущему ремонту помещений пищеблока
Начальная цена336 645,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 832,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 832,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300004626000202
ИКЗ
262410102924341010100100100070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
4101029243 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж стационара
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Волченко Вера Васильевна, 7-4152-427004, gb1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 336 645,79 ₽ | 336 645,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ