Поставка бумаги туалетной, полотенец бумажных
Начальная цена1 695 789,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 957,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 789,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300004626000203
ИКЗ
262410102924341010100100400021722244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
4101029243 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Жигулина Мария Александровна, 7-4152-427004, gb1-zakupki2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 816 Штука | 998,48 ₽ | 814 759,68 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 408 Штука | 998,48 ₽ | 407 379,84 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 192 Штука | 489,97 ₽ | 94 074,24 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 96 Штука | 489,97 ₽ | 47 037,12 ₽ |
| 5 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 624 Штука | 274,52 ₽ | 171 300,48 ₽ |
| 6 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | 268,73 ₽ | 161 238 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ