Поставка расходных материалов для функциональной диагностики
Начальная цена247 835,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 391,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300004626000206
ИКЗ
262410102924341010100100290020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
4101029243 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Жигулина Мария Александровна, 7-4152-427004, gb1-zakupki2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптоэлектронный держатель турбины с кабелем 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 76 815,32 ₽ | 76 815,32 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 17 000 Штука | 10,06 ₽ | 171 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ