Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕНАЛИДОМИД в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники) по рецептам врачей

Запрос котировок в электронной форме № 0338300004626000209 опубликован 27.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262410102924341010100100040470000323
Начальная цена214 675,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 733,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300004626000209
ИКЗ
262410102924341010100100040470000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
4101029243 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по указанному адресу до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком, включая подъем товара на требуемый этаж.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Волченко Вера Васильевна, 7-4152-427004, gb1zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕНАЛИДОМИД; Капсулы; 10 мг Единица измерения группы шт.
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
633 407,55 ₽214 675,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы