Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (капли глазные) в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники) по рецептам врачей
Начальная цена95 115,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 755,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300004626000214
ИКЗ
262410102924341010100100040520000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
4101029243 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по указанному адресу до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком, включая подъем товара на требуемый этаж.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Волченко Вера Васильевна, 7-4152-427004, gb1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРИМОНИДИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 88,13 ₽ | 17 626 ₽ |
| 2 | БРИНЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 180,86 ₽ | 54 258 ₽ |
| 3 | ЛАТАНОПРОСТ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 280 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 82,97 ₽ | 23 231,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ