Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники) по рецептам врачей
Начальная цена127 327,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 366,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300004626000217
ИКЗ
262410102924341010100100040550000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
4101029243 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по указанному адресу до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком, включая подъем товара на требуемый этаж.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Волченко Вера Васильевна, 7-4152-427004, gb1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг+0.006 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 680 Доза (доз) | 19,51 ₽ | 32 776,8 ₽ |
| 2 | ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД; Капсулы И/ИЛИ Таблетки; 200 мг+50 мг Единица измерения группы шт. 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 700 | 9,58 ₽ | 6 706 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД; Суспензия для ингаляций дозированная; 0.5 мг/мл Единица измерения группы мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 800 | 22,83 ₽ | 18 264 ₽ |
| 4 | ДОРЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 60,67 ₽ | 30 335 ₽ |
| 5 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 35 мг+65 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 000 Штука (шт) | 12,18 ₽ | 12 180 ₽ |
| 6 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 900 Штука (шт) | 14,2 ₽ | 12 780 ₽ |
| 7 | СИТАГЛИПТИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 100 мг Единица измерения группы шт. 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 90 | 19,73 ₽ | 1 775,7 ₽ |
| 8 | ТИМОЛОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,34 ₽ | 12 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ