Поставка медицинских расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0338300004626000219 опубликован 01.09.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262410102924341010100100170140000244
Начальная цена572 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300004626000219
ИКЗ
262410102924341010100100170140000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
4101029243 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Атласова ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Жигулина Мария Александровна, 7-4152-427004, gb1-zakupki2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука61,67 ₽493 360 ₽
2
Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука9,83 ₽78 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ