Поставка изделий медицинского назначения одноразового применения для нужд ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больница № 2"

Электронный аукцион № 0338300004726000150 опубликован 27.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262410106821041010100101030020000244
Начальная цена950 379,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 503,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 518,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000150
ИКЗ
262410106821041010100101030020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:49
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 1а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шустерман Евгений Владимирович, 7-4152-201132, info.zakupki@pkgb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный гемостатический внутриматочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука86 019,33 ₽430 096,65 ₽
2
Катетер баллонный гемостатический внутриматочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука37 752,67 ₽188 763,35 ₽
3
Канюля внутриматочная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 Штука1 279,33 ₽19 189,95 ₽
4
Канюля внутриматочная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 Штука1 279,33 ₽19 189,95 ₽
5
Канюля внутриматочная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 Штука1 279,33 ₽19 189,95 ₽
6
Канюля внутриматочная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 Штука1 279,33 ₽19 189,95 ₽
7
Зонд урогенитальный Зонд «Пайпель» тип С1, одноразовый, стерильный.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука185,33 ₽185 330 ₽
8
Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 000 Упаковка69,43 ₽69 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы