Поставка специализированного продукта для энтерального питания для нужд ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больница № 2"

Электронный аукцион № 0338300004726000151 опубликован 27.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262410106821041010100101050011086244
Начальная цена588 626,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 886,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 431,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000151
ИКЗ
262410106821041010100101050011086244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком в место доставки: государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края «Петропавловск- Камчатская городская больница № 2», расположенное по адресу: 683015, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная д.1 А, до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком. Поставка товара осуществляется только в рабочие дни в соответствии с режимом работы заказчика, с 9-00 до 15-00 часов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучерова Светлана Борисовна, 8-4152-201132, info.zakupki@pkgb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
16 Литр; кубический дециметр1 945 ₽31 120 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
38,5 Килограмм4 165 ₽160 352,5 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
240 Литр; кубический дециметр1 072,67 ₽257 440,8 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
18 Литр; кубический дециметр5 096,67 ₽91 740,06 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
2,4 Килограмм6 306,67 ₽15 136,01 ₽
6
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
6 Килограмм5 472,86 ₽32 837,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы