Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональных льготников) лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения

Электронный аукцион № 0338300004726000157 опубликован 28.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262410106821041010100100040130000323
Начальная цена757 596 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 575,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 879,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000157
ИКЗ
262410106821041010100100040130000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
ООО «ЭРКАФАРМ Дальний Восток» идентификатор МД 00000000168790
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Огай Татьяна Павловна, 8-4152-201134, ogay.tp@pkgb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 51.4 мг+48.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
8 400 Штука (шт)90,19 ₽757 596 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы