Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональных льготников) лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
Начальная цена788 135,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 881,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 406,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000158
ИКЗ
262410106821041010100100040120000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр-т Победы, д. 29 ООО «ЭРКАФАРМ Дальний Восток» идентификатор МД 00000000168790
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кучерова Светлана Борисовна, 8-4152-201132, info.zakupki@pkgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАРФАРИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 Штука (шт) | 2,86 ₽ | 1 430 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИКАРБАМИД, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 90 Штука (шт) | 10,17 ₽ | 915,3 ₽ |
| 3 | ВИЛДАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 14 000 Штука (шт) | 30,25 ₽ | 423 500 ₽ |
| 4 | ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 540 Штука (шт) | 26,2 ₽ | 14 148 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 300 Грамм (г) | 3,26 ₽ | 978 ₽ |
| 6 | ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 448 Штука (шт) | 27,11 ₽ | 12 145,28 ₽ |
| 7 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 3000000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 200 Штука (шт) | 133 ₽ | 26 600 ₽ |
| 8 | ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, ТАБЛЕТКИ 200 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 200 Штука (шт) | 14,04 ₽ | 2 808 ₽ |
| 9 | ПИРИБЕДИЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 750 Штука (шт) | 19,37 ₽ | 14 527,5 ₽ |
| 10 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 Штука (шт) | 121,8 ₽ | 73 080 ₽ |
| 11 | ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 Штука (шт) | 11,67 ₽ | 17 505 ₽ |
| 12 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 13 320 Штука (шт) | 1,3 ₽ | 17 316 ₽ |
| 13 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 900 Штука (шт) | 122,73 ₽ | 110 457 ₽ |
| 14 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 720 Штука (шт) | 3,37 ₽ | 2 426,4 ₽ |
| 15 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 600 Штука (шт) | 4,95 ₽ | 2 970 ₽ |
| 16 | МЕСАЛАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 250 Штука (шт) | 14,92 ₽ | 18 650 ₽ |
| 17 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 000 Штука (шт) | 1,83 ₽ | 1 830 ₽ |
| 18 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 500 Штука (шт) | 0,88 ₽ | 440 ₽ |
| 19 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 14 700 Штука (шт) | 2,73 ₽ | 40 131 ₽ |
| 20 | ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 560 Штука (шт) | 11,21 ₽ | 6 277,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ