Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональных льготников) лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
Начальная цена312 508 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 125,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 625,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000159
ИКЗ
262410106821041010100100040140000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО «ЭРКАФАРМ Дальний Восток» идентификатор МД 00000000168790
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Огай Татьяна Павловна, 8-4152-201134, ogay.tp@pkgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАБЕРГОЛИН, ТАБЛЕТКИ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 256 Штука (шт) | 380 ₽ | 97 280 ₽ |
| 2 | РАЗАГИЛИН, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 252 Штука (шт) | 497 ₽ | 125 244 ₽ |
| 3 | АЗИЛСАРТАНА МЕДОКСОМИЛ+ХЛОРТАЛИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг+12.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 224 Штука (шт) | 91 ₽ | 20 384 ₽ |
| 4 | БЕЛЛАДОННЫ ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ+ТЕОФИЛЛИН+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЦИТИЗИН+ЭФЕДРИН, ТАБЛЕТКИ 3 мг+50 мг+200 мг+100 мг+20 мг+0.1 мг+20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 720 Штука (шт) | 64 ₽ | 46 080 ₽ |
| 5 | ОРНИТИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 020 Грамм (г) | 8 ₽ | 8 160 ₽ |
| 6 | КОДЕИН+КОФЕИН+МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+НАПРОКСЕН+ФЕНОБАРБИТАЛ, ТАБЛЕТКИ 8 мг+50 мг+300 мг+100 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 480 Штука (шт) | 32 ₽ | 15 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ