Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больницам № 2".
Начальная цена2 290 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 908 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000165
ИКЗ
262410106821041010100100280152120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:49
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 1а стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шустерман Евгений Владимирович, 8-4152-201132, info.zakupki@pkgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 50.00, количество потреб. единиц в потребит... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 114,54 ₽ | 2 290 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ