Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больницам № 2".
Начальная цена305 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 057,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 287 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000168
ИКЗ
262410106821041010100100280162120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:31
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 1а стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шустерман Евгений Владимирович, 8-4152-201132, info.zakupki@pkgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 75 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, количество... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 112 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,5 ₽ | 56 000 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 400.00, количество потреб... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 96 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,54 ₽ | 51 840 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,1 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.10.231 Анестетики | 84 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,18 ₽ | 15 120 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, количество потреб. единиц в потре... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 56 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,36 ₽ | 20 160 ₽ |
| 6 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 400.00, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 96 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,43 ₽ | 41 280 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 400.00, коли... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 720 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,11 ₽ | 79 200 ₽ |
| 8 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потребительской уп... 21.20.10.231 Анестетики | 56 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,19 ₽ | 10 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ