Поставка мягкого инвентаря (пеленки) для нужд ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больница №2"
Начальная цена663 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 639,3 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 13 278,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000170
ИКЗ
262410106821041010100101080011722244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:31
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и разгрузка Товаров на месте хранения у Заказчика по адресу: 683015, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 1А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кучерова Светлана Борисовна, 8-4152-201132, info.zakupki@pkgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленка детская 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 3 000 Штука | 174,07 ₽ | 522 210 ₽ |
| 2 | Пеленка детская 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 1 000 Штука | 141,72 ₽ | 141 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ