Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больницам № 2"

Электронный аукцион № 0338300004726000171 опубликован 04.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262410106821041010100100280192120244
Начальная цена929 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000171
ИКЗ
262410106821041010100100280192120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком в место доставки: государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края «Петропавловск- Камчатская городская больница № 2», расположенное по адресу: 683015, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная д.1 А, до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучерова Светлана Борисовна, 8-4152-201132, info.zakupki@pkgb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 500.00, количество п...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
75 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,74 ₽130 500 ₽
2
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество п...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,82 ₽98 200 ₽
3
ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количес...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11 ₽55 000 ₽
4
ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 500.00, количес...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
75 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,46 ₽184 500 ₽
5
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
230 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2 ₽460 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы