Поставка изделий медицинского назначения одноразового применения для нужд ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больница № 2"
Начальная цена1 477 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 775,2 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 88 651,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000172
ИКЗ
262410106821041010100101100013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шустерман Евгений Владимирович, 7-4152-201132, info.zakupki@pkgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жгут 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 197,57 ₽ | 197 570 ₽ |
| 2 | Пинцет 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 29,55 ₽ | 88 650 ₽ |
| 3 | Повязка адгезивная стерильная на полимерной основе 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 75,5 ₽ | 1 132 500 ₽ |
| 4 | Набор для измерения давления 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 588 ₽ | 58 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ