Поставка изделий медицинского назначения одноразового применения (трубок силиконовых) для нужд ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больница № 2"
Начальная цена301 734 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 017,34 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 18 104,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000173
ИКЗ
262410106821041010100101090013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кучерова Светлана Борисовна, 8-4152-201132, info.zakupki@pkgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка силиконовая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Метр | 712,67 ₽ | 142 534 ₽ |
| 2 | Трубка силиконовая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Метр | 841,33 ₽ | 67 306,4 ₽ |
| 3 | Трубка силиконовая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Метр | 1 148,67 ₽ | 91 893,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ