Поставка изделий медицинского назначения для эндоскопии одноразового применения для нужд ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская больница № 2»
Начальная цена826 170,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 261,7 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 49 570,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000185
ИКЗ
262410106821041010100101190013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:29
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 1а
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Воробьева Любовь Константиновна, 7-4152-241132, info.zakupki@pkgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для очистки эндоскопа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 572,34 ₽ | 114 468 ₽ |
| 2 | Щетка для очистки медицинских инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 336,08 ₽ | 23 360,8 ₽ |
| 3 | Сменные насадки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 817,63 ₽ | 8 176,3 ₽ |
| 4 | Сменные насадки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 817,63 ₽ | 8 176,3 ₽ |
| 5 | Клапан биопсийный для эндоскопа, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 222,89 ₽ | 122 289 ₽ |
| 6 | Набор для очистки эндоскопа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 2 176,16 ₽ | 435 232 ₽ |
| 7 | Набор для очистки эндоскопа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 572,34 ₽ | 114 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ