Поставка изделий медицинского назначения для эндоскопии одноразового применения для нужд ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская больница № 2»
Начальная цена1 357 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 577,3 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 81 463,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000187
ИКЗ
262410106821041010100101160013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 1а
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Шустерман Евгений Владимирович, 7-4152-201132, info.zakupki@pkgb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 36,02 ₽ | 360 200 ₽ |
| 2 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 36,02 ₽ | 360 200 ₽ |
| 3 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 36,02 ₽ | 72 040 ₽ |
| 4 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 51,39 ₽ | 513 900 ₽ |
| 5 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 51,39 ₽ | 25 695 ₽ |
| 6 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 51,39 ₽ | 25 695 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ