Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больницам № 2".

Электронный аукцион № 0338300004726000193 опубликован 04.09.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262410106821041010100100280222120244
Начальная цена425 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300004726000193
ИКЗ
262410106821041010100100280222120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
4101068210 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 1а
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Шустерман Евгений Владимирович, 7-4152-201132, info.zakupki@pkgb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 500 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,17 ₽425 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ