Разработка проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта муниципальных культурно - досуговых учреждений (Государственная программа Камчатского края «Развитие культуры в Камчатском крае») по следующим объектам: - «Капитальный ремонт зрительного зала здания Дворца Культуры «Меридиан», расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, мкр. Центральный, д.1». - «Капитальный ремонт сценического комплекса здания ДК «Меридиан», расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, мкр. Центральный, д.1».

Запрос котировок в электронной форме № 0338300005126000004 опубликован 18.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263410200345641020100100280097112243
Начальная цена3 444 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300005126000004
ИКЗ
263410200345641020100100280097112243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБУК ДК

ИНН-КПП
4102003456 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Центральный мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Центральный мкр, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Вилючинский городской округ - ЗАТО г. Вилючинск является закрытым административно-территориальным образованием. В соответствии с Законом Рф от 14.07.1992 № 3297-1 "О закрытым административно-территориальным образованием" Постановлением Правительства РФ от 26.1.1998 № 655 "Об утверждении Положения об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства Обороны РФф" установлены ограничения связи с особым режимом безопасного функционирования предприятий и объектов.Инструкция о пропускном режиме в контролируемой зоне закрытом административно-территориальном образовании городе Вилючинске Камчатского края размещена на официальном сайте Вилючинского городского округа www.viluchinsk-city.ru в разделе «Город» - «О пропускном режиме».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробкова Мария Александровна, 8-41535-33851, mukckd-viluchinsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
- «Капитальный ремонт зрительного зала здания Дворца Культуры «Меридиан», расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, мкр. Центральный, д.1».
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица2 211 333,33 ₽2 211 333,33 ₽
2
«Капитальный ремонт сценического комплекса здания ДК «Меридиан», расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, мкр. Центральный, д.1».
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 232 666,67 ₽1 232 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы