Поставка медицинских расходных материалов (кабели)

Электронный аукцион № 0338300006126000097 опубликован 21.07.2026, 20:12 в ЕИС ИКЗ 262410103609641010100100990012660244
Начальная цена211 904 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 190,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006126000097
ИКЗ
262410103609641010100100990012660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ПК ГП №3

ИНН-КПП
4101036096 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ПРОСПЕКТ РЫБАКОВ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ануфрикова Марина Кузьминична, 7-4152-230907, zakpol3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель пациента
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука26 488 ₽105 952 ₽
2
Кабель пациента
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука26 488 ₽105 952 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы