Поставка комплектов обновления программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator и криптошлюзов защищенной сети ViPNet № 23721 для нужд ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская поликлиника №3»
Начальная цена2 475 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006126000100
ИКЗ
262410103609641010100101010010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГП №3
ИНН-КПП
4101036096 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ПРОСПЕКТ РЫБАКОВ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манк Наталья Владимировна, 7-4152-230907, zakpol3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект обновления Программно-аппаратного комплекса криптографической защиты ViPNet Coordinator HW5 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 822 900 ₽ | 822 900 ₽ |
| 2 | Комплект обновления Программно-аппаратного комплекса криптографической защиты ViPNet Coordinator HW5 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 271 300 ₽ | 271 300 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 89 800 ₽ | 89 800 ₽ |
| 4 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты ViPNet Coordinator HW5 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 263 600 ₽ | 527 200 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 39 800 ₽ | 79 600 ₽ |
| 6 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты ViPNet Coordinator HW5 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 684 200 ₽ | 684 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ