Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена1 024 936 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 124,68 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 30 748,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению - обоснование НМЦК (автоуслуги)Приложение № 5 к извещению - проект контракта автоуслугиПриложение № 3 к извещению - описание объекта закупки (автоуслуги)Приложение № 2 к извещению - требования к составу и содержанию заявки электронный аукционПриложение № 1 к извещению - требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с ч.1 ст.31 ФЗ-44
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006426000039
ИКЗ
262410108906641010100100460014932244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4101089066 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, улица Приморская, 94
Местонахождение
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Приморская ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в пределах Петропавловск – Камчатского городского округа и Елизовского муниципального района.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Шубина Марина Сергевна, 7-4152-226788, pkggb@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание автотранспортных услуг 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 100 Час | 931,76 ₽ | 1 024 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ