Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов

Электронный аукцион № 0338300006426000041 опубликован 03.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262410108906641010100100440012120244
Начальная цена94 090 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 822,7 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
4101089066 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, улица Приморская, 94
Местонахождение
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Приморская ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шубина Марина Сергеевна, 7-4152-226788, pkggb@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 Штука5,91 ₽29 550 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
7 000 Штука9,22 ₽64 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы