Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена265 543,1 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 7 966,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению - обоснование НМЦК дезыПриложение № 5 к извещению - проект контракта (дез средства)Приложение № 3 к извещению - описание объекта закупки (дез средства)Приложение № 2 к извещению -требования к составу и содержанию заявки электронный аукционПриложение № 1 к извещению - требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с ч.1 ст.31 ФЗ-44
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006426000042
ИКЗ
262410108906641010100100430012020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4101089066 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, улица Приморская, 94
Местонахождение
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Приморская ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шубина Марина Сергеевна, 7-4152-226788, pkggb@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 745 ₽ | 37 250 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 848 ₽ | 42 400 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 600,33 ₽ | 30 016,5 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 312,33 ₽ | 15 616,5 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 1 254,67 ₽ | 62 733,5 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 906,33 ₽ | 45 316,5 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 073,67 ₽ | 32 210,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ