Оказание услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию имущества, выбывшего из эксплуатации
Начальная цена334 412 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 720,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению - обоснование НМЦКПриложение № 5 к извещению - проект контракта на оказание услуг по утилизации с измПриложение № 3 к извещению - описание объекта закупки с измПриложение № 2 к извещению - требования к составу и содержанию заявки электронный аукционПриложение № 1 к извещению - требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с ч.1 ст.31 ФЗ-44
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006426000045
ИКЗ
262410108906641010100100480013822244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4101089066 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Приморская ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Приморская ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Шубина Марина Сергеевна, 7-4152-226788, pkggb@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию имущества, выбывшего из эксплуатации 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 334 412 ₽ | 334 412 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ