Поставка чистящих и моющих средств (стиральный порошок, мыло, средства для мытья полов, посуды)
Начальная цена609 307,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 465,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению - обоснование НМЦК моющие (стир.порошок, средства для мытья полов, посуды)Приложение № 5 к извещению - проект контракта чистящие и моющие (стиральный порошок, средства для мытья полов, посуды)Приложение № 3 к извещению - описание объекта закупки (стиральный порошок, мыло, средства для мытья полов, посуды)Приложение № 2 к извещению - требования к составу и содержанию заявки электронный аукционПриложение № 1 к извещению - требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с ч.1 ст.31 ФЗ-44
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006426000047
ИКЗ
262410108906641010100100510010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4101089066 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Приморская ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Приморская ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Федорова Татьяна Андреевна, 7-4152-226788, pkggb@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 267,58 ₽ | 80 274 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 160 Литр; кубический дециметр | 305,8 ₽ | 48 928 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 600 Килограмм | 235,14 ₽ | 141 084 ₽ |
| 4 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 352,13 ₽ | 52 819,5 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 000 Штука | 23,82 ₽ | 238 200 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 50 Килограмм | 393,83 ₽ | 19 691,5 ₽ |
| 7 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 130 Литр; кубический дециметр | 217,77 ₽ | 28 310,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ