Поставка чистящих и моющих средств (средства чистящие, мыло, шампунь)
Начальная цена467 581,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 379,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению - обоснование НМЦК моющие (мыло, средства чистящие, шампунь)Приложение № 5 к извещению - проект контракта чистящие и моющие (средства чистящие, мыло, шампунь)Приложение № 3 к извещению - описание объекта закупки (мыло, средства чистящие, шампунь)Приложение № 2 к извещению - требования к составу и содержанию заявки электронный аукционПриложение № 1 к извещению - требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с ч.1 ст.31 ФЗ-44
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006426000048
ИКЗ
262410108906641010100100520010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4101089066 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Приморская ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Приморская ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Федорова Татьяна Андреевна, 7-4152-226788, pkggb@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 120 Килограмм | 260,62 ₽ | 31 274,4 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 550 Литр; кубический дециметр | 289,58 ₽ | 159 269 ₽ |
| 3 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 200 Литр; кубический дециметр | 752,91 ₽ | 150 582 ₽ |
| 4 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 100 Литр; кубический дециметр | 594,22 ₽ | 59 422 ₽ |
| 5 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 407,73 ₽ | 61 159,5 ₽ |
| 6 | Мыло-пятновыводитель 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 10 Килограмм | 587,45 ₽ | 5 874,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ