Поставка таблетниц
Начальная цена156 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению - обоснование НМЦК моющие (таблетницы)Приложение № 5 к извещению - проект контракта (таблетницы)Приложение № 3 к извещению - описание объекта закупки (таблетницы)Приложение № 2 к извещению -требования к составу и содержанию заявки электронный аукционПриложение № 1 к извещению - требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с ч.1 ст.31 ФЗ-44
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006426000049
ИКЗ
262410108906641010100100500013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4101089066 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Приморская ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 683901, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Приморская ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Федорова Татьяна Андреевна, 7-4152-226788, pkggb@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор таблеток клинический для подачи индивидуальной дозы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 200 ₽ | 156 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ