Поставка медицинских изделий в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)
Начальная цена36 049 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 802,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006626000067
ИКЗ
262410106652741010100100340040000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДП № 2
ИНН-КПП
4101066527 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683013, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Океанская ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 683013, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Океанская ул, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мороз Максим Иванович, 7-909-8813973, maximmoroz@cip.studio
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 7,67 ₽ | 3 835 ₽ |
| 2 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 600 Штука | 7,67 ₽ | 27 612 ₽ |
| 3 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 7,67 ₽ | 4 602 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера