Поставка пробирок вакуумных

Электронный аукцион № 0338300006626000068 опубликован 21.08.2026, 19:31 в ЕИС ИКЗ 262410106652741010100100470013250244
Начальная цена193 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006626000068
ИКЗ
262410106652741010100100470013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ПК ГДП № 2

ИНН-КПП
4101066527 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683013, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Океанская ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 683013, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Океанская ул, Д. 123

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мороз Максим Иванович, 7-909-8813973, maxim_moroz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
6 000 Штука15,67 ₽94 020 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
6 000 Штука16,53 ₽99 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы