Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)
Начальная цена178 872,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 943,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006626000074
ИКЗ
262410106652741010100100280180000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДП № 2
ИНН-КПП
4101066527 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683013, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Океанская ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 683013, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Океанская ул, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мороз Максим Иванович, 7-909-8813973, maxim_moroz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.08 мг+0.0045 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 800 Доза (доз) | 19,45 ₽ | 35 010 ₽ |
| 2 | БУДЕСОНИД, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 Штука (шт) | 2,98 ₽ | 5 960 ₽ |
| 3 | ПЕРАМПАНЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 140 Штука (шт) | 224,05 ₽ | 31 367 ₽ |
| 4 | ТОПИРАМАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 600 Штука (шт) | 10,63 ₽ | 6 378 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 200 Штука (шт) | 1,46 ₽ | 292 ₽ |
| 6 | АМБРОКСОЛ, СИРОП 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,56 ₽ | 2 808 ₽ |
| 7 | БЕТАМЕТАЗОН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 240 Грамм (г) | 12,63 ₽ | 3 031,2 ₽ |
| 8 | МЕТОТРЕКСАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 200 Штука (шт) | 6,31 ₽ | 1 262 ₽ |
| 9 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 360 Штука (шт) | 16,81 ₽ | 6 051,6 ₽ |
| 10 | ОФЛОКСАЦИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 3 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 24 Грамм (г) | 60,25 ₽ | 1 446 ₽ |
| 11 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 200 Доза (доз) | 1,04 ₽ | 2 288 ₽ |
| 12 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 280 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 28,37 ₽ | 7 943,6 ₽ |
| 13 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 120 Штука (шт) | 51,35 ₽ | 6 162 ₽ |
| 14 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 200 Штука (шт) | 9,38 ₽ | 1 876 ₽ |
| 15 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 20,68 ₽ | 16 544 ₽ |
| 16 | БУДЕСОНИД, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.2 мг/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 200 Штука (шт) | 4,49 ₽ | 5 388 ₽ |
| 17 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,43 ₽ | 6 715 ₽ |
| 18 | ПЕРАМПАНЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 140 Штука (шт) | 151,45 ₽ | 21 203 ₽ |
| 19 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,19 ₽ | 6 307 ₽ |
| 20 | БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.16 мг+0.0045 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 480 Доза (доз) | 19,23 ₽ | 9 230,4 ₽ |
| 21 | ОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 32,19 ₽ | 1 609,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера