Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)
Начальная цена54 778,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 738,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006626000076
ИКЗ
262410106652741010100100280200000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДП № 2
ИНН-КПП
4101066527 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683013, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Океанская ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 683013, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Океанская ул, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мороз Максим Иванович, 7-909-8813973, maxim_moroz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ, ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 560 Грамм (г) | 3,67 ₽ | 9 395,2 ₽ |
| 2 | ЛЕВОКАРНИТИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,06 ₽ | 32 120 ₽ |
| 3 | ТАУРИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,94 ₽ | 298,2 ₽ |
| 4 | СИЛДЕНАФИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 180 Штука (шт) | 47,83 ₽ | 8 609,4 ₽ |
| 5 | БЕТАКСОЛОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 63 ₽ | 1 890 ₽ |
| 6 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 75 Грамм (г) | 32,88 ₽ | 2 466 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера