На поставку нефтепродуктов по электронным (топливным) картам на 4 квартал 2026 года
Начальная цена13 062 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 626 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 653 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006826000018
ИКЗ
262410104193141010100100190010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗКК "ПКГССМП"
ИНН-КПП
4101041931 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 61/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 61/1
Место поставки и контакты
Место поставки
См проект контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меденцева Елена Юрьевна, 7-4152-301130-141, pkgssmp@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 13 000 Литр; кубический дециметр | 108,45 ₽ | 1 409 850 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 7 000 Литр; кубический дециметр | 108,45 ₽ | 759 150 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 120 000 Литр; кубический дециметр | 90,78 ₽ | 10 893 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера