На оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0338300006826000020 опубликован 28.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262410104193141010100100210018010244
Начальная цена641 792,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 417,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 089,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300006826000020
ИКЗ
262410104193141010100100210018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗКК "ПКГССМП"

ИНН-КПП
4101041931 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 61/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Королева ул, Д. 61/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меденцева Елена Юрьевна, 7-4152-301130-141, pkgssmp@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
735 Человеко-час872 ₽640 920 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 Человеко-час872,74 ₽872,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы