Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007226000044
ИКЗ
262410001471041010100100370013812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК П-КГСП
ИНН-КПП
4100014710 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Киселева Анна Леонидовна, 7-4152-232452, gorstom47@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 1 000 Килограмм | 540 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ