Валик ватный стоматологический
Начальная цена118 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300007226000045
ИКЗ
262410001471041010100100380012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК П-КГСП
ИНН-КПП
4100014710 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 47/1, Контактное лицо по приемке Товара – Абдикенова Радмира Бергенбаевна, 8 913-692-9557
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколова Елена Николаевна, 7-915-9985983, gorstom47@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик ватный стоматологический 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 100 000 Штука | 1,18 ₽ | 118 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ