Валик ватный стоматологический

Запрос котировок в электронной форме № 0338300007226000046 опубликован 14.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262410001471041010100100380022120244
Начальная цена118 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300007226000046
ИКЗ
262410001471041010100100380022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК П-КГСП

ИНН-КПП
4100014710 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 47/1, Контактное лицо по приемке Товара – Абдикенова Радмира Бергенбаевна, 8 913-692-9557
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколова Елена Николаевна, 7-915-9985983, gorstom47@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валик ватный стоматологический
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
100 000 Штука1,18 ₽118 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы