Наконечник стоматологический для слюноотсосов
Начальная цена45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300007226000047
ИКЗ
262410001471041010100100390013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК П-КГСП
ИНН-КПП
4100014710 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Контактное лицо по приемке Товара – Абдикенова Радмира Бергенбаевна, 8 913-692-9557
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Елена Николаевна, 7-915-9985983, gorstom47@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологический для слюноотсосов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 000 Штука | 3 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ