Поставка вспомогательных инструментов для эндодонтии

Электронный аукцион № 0338300007326000014 опубликован 06.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262410001476641010100100190193250244
Начальная цена773 808,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 690,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007326000014
ИКЗ
262410001476641010100100190193250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ПК ГДСП

ИНН-КПП
4100014766 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Штарк Анжелика Сергеевна, 7-996-8949708, likakamcha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апликаторы (микробраши)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка140,33 ₽7 016,5 ₽
2
Инструмент стерильный машинный эндодонтический с постоянной конусностью для обработки корневых каналов.
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Упаковка1 640,33 ₽164 033 ₽
3
Инструмент стерильный машинный эндодонтический с постоянной конусностью и треугольным сечением для лечения молочных зубов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка1 599,33 ₽79 966,5 ₽
4
Инструмент стерильный машинный эндодонтический с постоянной конусностью и треугольным сечением для лечения молочных зубов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка1 599,33 ₽79 966,5 ₽
5
Инструмент стерильный машинный эндодонтический с постоянной конусностью и треугольным сечением для лечения молочных зубов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка1 599,33 ₽79 966,5 ₽
6
Никель-титановые ручные инструменты
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
60 Упаковка2 025 ₽121 500 ₽
7
Апликаторы (микробраши)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка140,33 ₽7 016,5 ₽
8
Артикуляционная бумага
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Упаковка626 ₽12 520 ₽
9
Штифты гуттааперчивые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Упаковка398,33 ₽7 966,6 ₽
10
Штифты гуттааперчивые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка398,33 ₽11 949,9 ₽
11
Штифты гуттааперчивые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка398,33 ₽11 949,9 ₽
12
Штифты гуттааперчивые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка398,33 ₽3 983,3 ₽
13
Штифты гуттааперчивые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка398,33 ₽3 983,3 ₽
14
Штифты гуттааперчивые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка398,33 ₽3 983,3 ₽
15
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка441,33 ₽13 239,9 ₽
16
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка441,33 ₽13 239,9 ₽
17
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка441,33 ₽13 239,9 ₽
18
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Упаковка441,33 ₽8 826,6 ₽
19
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка441,33 ₽4 413,3 ₽
20
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка441,33 ₽4 413,3 ₽
21
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка433 ₽12 990 ₽
22
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка432 ₽12 960 ₽
23
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка441,33 ₽13 239,9 ₽
24
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка547 ₽5 470 ₽
25
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка432 ₽4 320 ₽
26
Абсорберы
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка336,67 ₽16 833,5 ₽
27
Абсорберы
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка336,67 ₽16 833,5 ₽
28
Абсорберы
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка336,67 ₽16 833,5 ₽
29
Абсорберы
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Упаковка336,67 ₽16 833,5 ₽
30
Гуттаперчевые штифты конусные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка432 ₽4 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы