Поставка расходных стоматологических инструментов
Начальная цена90 842,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 542,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007326000016
ИКЗ
262410001476641010100100220220000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:23
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДСП
ИНН-КПП
4100014766 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штарк Анжелика Сергеевна, 7-996-8949708, likakamcha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 135 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | Гладилка Шаровидная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 145,67 ₽ | 14 567 ₽ |
| 3 | Штопфер -гладилка Размер № 1 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 131 ₽ | 13 100 ₽ |
| 4 | Пинцет зубной, изогнутый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 216 ₽ | 21 600 ₽ |
| 5 | Ручка для стоматологического зеркала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 96,67 ₽ | 9 667 ₽ |
| 6 | Ножницы хирургические стоматологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 981,67 ₽ | 4 908,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ