Поставка материалов для ортодонтии
Начальная цена216 810,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 840,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007326000018
ИКЗ
262410001476641010100100240010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:43
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДСП
ИНН-КПП
4100014766 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штарк Анжелика Сергеевна, 7-996-8949708, likakamcha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск ортодонтический стоматологический 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 6 Штука | 842 ₽ | 5 052 ₽ |
| 2 | Материал полимерный для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 1 312 ₽ | 131 200 ₽ |
| 3 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 128,33 ₽ | 12 833 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 5 Штука | 1 687,67 ₽ | 8 438,35 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20 Штука | 2 889 ₽ | 57 780 ₽ |
| 6 | Воск ортодонтический стоматологический 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 10 Штука | 150,67 ₽ | 1 506,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ