Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена503 781,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 189,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007326000020
ИКЗ
262410001476641010100100230238621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:10
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДСП
ИНН-КПП
4100014766 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г Петропавловск-Камчатский, Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя (в пределах Петропавловск-Камчатского городского округа).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штарк Анжелика Сергеевна, 7-996-8949708, likakamcha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 503 781,7 ₽ | 503 781,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера