Поставка анализатора поля зрения
Начальная цена227 283,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 364,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007426000202
ИКЗ
262410104203641010100101290012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДП №1
ИНН-КПП
4101042036 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул ВОЙЦЕШЕКА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Еремкина Ксения Валерьевна, 7-4152-265034, eremkina.kv@gdp1pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор поля зрения 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 227 283,33 ₽ | 227 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ